Возможно ли взять несовершеннолетнего ребенка с собой заграницу и какие нужны документы - опыт отправки внука в Казахстан.

• г. Краснодар

Летом хотим поехать на Родину в Казахстан на неделю, а внучка проситься с нами, ей 14 лет! Можем ли мы её взять со собой и если Да, то какие надо документы?

Ответы на вопрос (1):

Нужно нотариально удостоверенное разрешение от одного из родителей и паспорт ребенка.