Как псевдо брокеры и юрист оставили меня без средств на существование - история Кати

• г. Санкт-Петербург

Меня обгону псевдо брокеры и один Юрис которому я тоже заплатила дене. В общей с сложности меня оставили без средств на существования. Я взяла кредит и все средства отдала. Сумма составляет 1200000. как дальше жить я не знаю. Все скрины по брокерам июристу я успела сделать на телефон. Меня зовут Катя вот мой номер 89818708227

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Катя.

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде, если вы деньги переводили на счета на территории РФ.Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.

Вам прямая дорога в полицию. Здесь вы можете выбрать юриста и приступить к сотрудничеству, сопровождение возможно удаленно по сети.

Вам нужно в полицию писать по своему месту жительства.