Условия программы Молодым - доступное жилье при наличии собственности у жены - возможность получения социальной выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Дадут ли социальную выплату по программе Молодым - доступное жилье, если жена имеет собственность, а муж и ребенок - проходят по программе по другому адресу прописки?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, само по себе наличие указанных фактов не препятствует получению такой субсидии, если условия выдачи позволяют.