Как получить разрешение на временное проживание в Сочи для граждан Украины через Госуслуги - последовательность действий и необходимые документы

• г. Сочи

Для получения разрешения на временное проживание в Сочи гражданину Украины через Госуслуги сразу подавать пакет документов на получения РВП с медицинскими справками или сначала подавать заяление на получение квоты с медицинскими справками или без них? Если можно последовательность действий и перечень необходимых документов для подачи в электронном виде через Госуслуги.

Ответы на вопрос (1):

"Получения квоты" или "выдаления квоты" - законом вообще не предусмотрено.

Так что через Госуслуги подать можно только сразу на РВП, а мед.справки донести - в течение 30 дней, считая день ПРИЁМА заявления к рассмотрению.