Что делать, если ФССП утверждает отсутствие задолженностей, а компания Вымпел Коммуникации требует оплаты?

• г. Казань

Фссп выдаёт что у меня нет за должностей. Но мне названивают из компании Вымпел Коммуникации. И написали сообщение что по моему адресу уже выехали. А раз меня нет дома сказали что те кто со мной проживают или соседи готовили деньги что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в районный отдел ФССП. Далее - в прокуратуру (если приставы не решат вопрос). Это вымогательство (ст. 163 УК РФ).

Ничего не делать. Пусть все претензии направляют вам письменно