Как опасность онлайн-мошенничества может угрожать вашей ипотеке?

• г. Уфа

Недавно я подала заявку на ипотеку. Банк одобрил. Вчера я случайно записала все свои личные данные и номера карт и ccv код в одной игре лохотрон и даже отправила деньги на их счет. Могут ли они присвоить мне ипотеку, одобренную банком, на свое имя?

Ответы на вопрос (3):

Не могут.

Способы мошенничеств бывают разные. Блокируйте срочно карту и обратитесь в банк с отзывом заявления на ипотеку.

Маловероятно. Вам срочно блокировать все карты.

Вчера я случайно записала все свои личные данные и номера карт и ccv код

как такое возможно, если уже лет 20 все банки запрещают это делать.