Как передать решение суда о взыскании алиментов судебным приставам в городе Барабинске, если не могу поехать самостоятельно из-за наличия маленького ребенка?

• г. Омск

Я не нашла ответа на свои вопросы. Все не те ответы. Вот мой вопрос.

Я посылаю документы из омска в Новосибирскую область. Г Барабинск. В суд о взыскании алиментов. Мне тужа надо будет ехать за решением суда и передавать его судебным приставам в барабинске. Или сам суд передаст судебным приставам в городе барабинске. Так как я не могу ездить туда. У меня ребенок до года.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд с просьбой направить исполнительный лист для исполнения судебным приставам.