Незаконное вмешательство опекунов - как защитить своих детей и предотвратить неправомерные действия?

• г. Брянск

Такая ситуация опека пришла без предупреждения нашла дома нарушения это то понятнона меня мужа жены составили протокол типа за пустую тару дома которую я не выкинул и хотели забрать моих детей пока я был на работе что делать

Ответы на вопрос (1):

Максим если честно исправляться что б у вас не забрали детей, иначе потом будет не хорошо, и дети вам это наврятли простят, и прежде всего оплатите штраф иначе вас зае... ут приставы наложат санкции и вы погрязнете в щадолженности