Запрос о пенсии и льготном лечении для пациента со сложной медицинской историей

• г. Иркутск

Очень хотелось бы узнать положена ли мне пенсия и льготное лечение. У меня установленные диагнозы. Рак шейки матки 3 степени и уретерогидронефроз справа 3 степени, нефроптоз 1 степени.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность устанавливается Бюро МСЭ, мы не даем заключения по таким диагнозам