Отработали все подушки безопастности. Как поступает при расчете ушерба страховая компания. ?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль попал в ДТП и сработали подушки безопасности, то страховщик отправит вас на диагностику, чтобы удостовериться - реально ли подушки «стреляли». Сделано это с целью исключить факт мошенничества, т.к. системы безопасности достаточно дорогие и рассчитываются без учета износа.