Отказ от авиабилетов через туристическое агентство в 2012 году - как вернуть деньги и что делать?

• г. Иркутск

В начале августа 2012 г купила авиабилеты через туристическое агентство. Вылететь не смогла, (за трое суток до вылета) отказалась от билетов. Туристическое агентство до сих пор не вернули деньги за билеты. У них масса отговорок то начальства нет, то учеба. Что мне делать? Есть ли срок давности возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на туристическое агентсво.

3 года, не разговаривайте с ними - письменная претензия заказным письмом с уведомлением.