Могу ли я вернуться домой из Армении с нотариальным согласием матери?

• г. Краснодар

Мне 17 лет. Я гражданин России и Армении. Прилетел в Армению по нотариальному согласию матери. Могу ли я вылететь из Армении обратно в Россию (вернуться домой) с этим же нотприальным сгласием, полученным для въезда в Армению? Или оно вообще даже не понадобиться?

Ответы на вопрос (1):

Оно Вам в принципе не нужно, так как своего гражданина Россия примет