Как получить разрешение на перевозку разобранного дома между населенными пунктами?

• г. Иркутск

Купили дом, разобрали для сборки в другом месте. Какое разрешение (справка) нужно для его перевозки из одного населённого пункта в другой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для вас достаточно документа, подтверждающего оплату. Для транспортной организации-договор, заключенный с вам, на перевозку