Брак у меня второй но при заключении первого брака, я данную помощь не получал.

• г. Сочи

Прошу Вас, разьяснить мне - Могу ли я получить премию в размере до 12 окладов согласно Приказа Директора ФСБ № 468 от 06.08.2005 г. на обзаведение имуществом 1-й необходимости в связи с заключением 1-го брака. Брак у меня второй но при заключении первого брака, я данную помощь не получал.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Как Вы сами отметили, брак у Вас не первый, а второй. К сожалению, не имеет значения, по какой причине Вы не получили данную выплату при заключении первого брака. Сейчас просто нет законных оснований для ее выплаты Вам.

С уважением,

Харченко О.В.