Может ли жена претендовать на долю в доме, оформленном в подарок на сына от отца?
• г. Чебоксары
Отец оформил дарственную на меня (сына) дом. Если я пропишу свою жену в доме, с ребенком. Может ли она претендовать на долю в доме.
Ответы на вопрос (6):
г. Оренбург
г. Владимир
Здравствуйте. Ваша жена, по семейноиу праву, сможет претендовать независимо от наличияч регистрации в доме.
Спросить28.04.2023, 13:48,
г. Москва
Нет, жена не сможет претендовать на долю в доме, даже если вы жену пропишите в доме.