Сын отправлен в Иркутскую область, а его банковские карты остались в Алтайском крае - как найти их?

• г. Москва

У сына изъяли банковские карты как ценные вещи ик 9 алтайского края, сейчас сын отбывает в ик 3 Иркутской области, где находятся его банк карты, у кого узнать. В бухгалтерии на этот вопрос матери не дают ответ.

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте письменный запрос в Ик, в которой были изъяты карты

Карты находятся в личных вещах и хранятся в спецотделе колонии где отбывает наказание Ваш сын.

Если банковские карты были изъяты как ценные вещи по решению суда или правоохранительных органов, то необходимо обратиться к ним за дополнительной информацией. Если не указано, куда были отправлены изъятые вещи, то можно обратиться к руководству ИК-9 Алтайского края и ИК-3 Иркутской области с запросом о местонахождении изъятых банковских карт. Возможно, вам потребуется предоставить официальное заявление и документы, подтверждающие, законное владение картами.