Кассационный суд направил дело на новое рассмотрение.

• г. Москва

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОТМЕНЕНО - с направлением на новое рассмотрение - решение кассационного суда, куда отправят дело к какой суд?

Ответы на вопрос (3):

В суд апелляционной инстанции

Суд кассационной инстанции имеет право отменить постановление суда первой или апелляционной инстанции полностью либо в части и направить дело на новое рассмотрение в соответствующий суд. При направлении дела на новое рассмотрение суд может указать на необходимость рассмотрения дела в ином составе судей;

В апелляцию - на новое рассмотрение.