Невозврат займа грозит уголовным преследованием и увольнением - история одной женщины

• г. Волгоград

Я брала в 2014 займ 4000 руб и не смогла отдать. Мне сегодня звонили из полиции и сообщили, что на меня заводят уголовное дело по факту мошенничество. И у меня будет статья. С работы уволят.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

На вас оказывают давление. Нет никого дела и заявления. Может сходить в полицию и проверить.

Скорее всего, вы беседовали с мошенниками, а не с сотрудником полиции

Татьяна, для того, чтобы понять подпадают Ваши действия под состав преступления, нужно выяснить обстоятельства оформления займа.

Очень похоже на мошенников, не отвечайте. Если действительно есть уголовное дело, к вам официальное будет обращение от сотрудников правоохранительных органов