Может ли сосед во дворе многоквартирного дома держать свиней, если у него их больше 10 шт

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Это серьезное нарушение санитарных правил и нарушение вида разрешенного использования участка.

Добрый день!

1. Смотрите по кадастровой карте чья земля и вид разрешенного использования.

2. Если это придомовая территория-есть ли решение собственников?

3. Двор многоквартирного дома не предполагает разведение свиней.

ЖК РФ

Можете заявить об этом