Ситуация с выплатами в медицинском учреждении - дерматовенерологи и базовая программа ОМС

• г. Томск

У меня немного запутанная ситуация по ССВ. Работаю медицинской сестрой врача дерматовенеролога в ЦРБ, из-за того, что мы с врачом трудоустроены в бюджете нам сказали, что выплаты не положены. Но при этом прием пациентов и оплата случаев у нас есть и в бюджете (венерология) и в ОМС (дерматология). Так положена ли мне выплата, ведь получается, что мы участвуем в базовой программе ОМС?

Ответы на вопрос (1):

Она вам не положена, так вы не получаете зарплату из бюджета. вам её платят из собственных доходов ЦРБ. Этот закон на выплаты не распространяется. Это нужно знать.