Попадание камня девушке в лицо - последствия и влияние на будущее

• г. Москва

Когда мне было 12 Лет я случацнт попал камнень девушке в лицо, ушиб был слабый. Она написала заявление в полицию через месяц мы пошли в следственный комитет и поставили на учет в ПДН а родителям иза мкня дали административныц штраф. Вроде как меня освобрдили от уголовной ответсвенности. Но дали штраф родителям административный. Может ли это както повлиять на будущее поступление в будущеи в ГПС МЧС. И считалась ли судимость на меня тогда или на родителей?

Ответы на вопрос (2):

Отвечали на ваш вопрос.

Судимость не появилась ни у Вас ни у родителей, административный штраф её не создаёт.