Норд Инжиниринг подал на ликвидацию - Как обезопаситься от потери права на квартиру в ЖК Клубный Дом Октябрь?

• г. Москва

23.04.2023 г Застройщик Норд Инжиниринг подал на добровольную ликвидацию компании. К нему был иск на 700.000. И застройщик начал процедуру банкротства. Что нам делать обманутым дольщикам? Как нам не остаться без квартир! А точнее это апартаменты.. Как признать право собственности на долю в незавершенном строительстве? Сейчас Конкурсная Управляющая. Или подать на признание права требования помещения? Москва, ул Народное Ополчение 33 ЖК Клубный Дом Октябрь

Ответы на вопрос (3):

Как признать право собственности на долю в незавершенном строительстве? - обратиться в личных сообщениях к специалисту!

Тут речь про аппартаменты это нежилое помещение. У вас есть судебные решения по таким делам? Застройщик начал процедуру банкротства, сейчас конкурсный управляющий назначен. Дом готов на 95 процентов осталось лифты поставить.

Добрый день!

У Вас интересный вопрос.

Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) - то Вы можете связаться со мной.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:

Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site

Наши условия по банкротству:

фиксированно - 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. - по 11 666 руб.

Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.