Как оформить маткапитал при наличии детей разного гражданства и снилсов?

• г. Таганрог

У меня 2 ребёнка, первый рождён в 1997 году, второй в 2007 году. Первый ребёнок живёт на Украине в данный момент и не имеет Российского гражданства и снилса. Второй ребёнок имеет российское гражданство и снилс. Могу ли я оформить маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

У вас не возникло права на материнский капитал.