Оформление паспорта РФ при отсутствии необходимых документов - замкнутый круг из МВД в ЗАГС и обратно

• г. Вейделевка

Как оформить паспорт РФ, нет никаких документов, только просроченный паспорт Украины. Из МВД направляют в ЗАГС, для восстановления свидетельства о рождении. А ЗАГС с просроченным паспортом документы не оформляет...

Ответы на вопрос (1):

Добро пожаловать в Россию!

Требуйте письменные отказы, и с адм. искрм в суд к обоим ведомствам. Судья решит, кто крайний. Без него ноги отвалятся