Как получить доступ к шлагбауму бесплатно через мобильный номер?

• г. Москва

Можно ли получить доступ к шлагбауму вместо стационарного номера (подключили бесплатно) по мобильному номеру (люди платят, но я хочу бесплатно)? Часто бываю на улице, не могу открывать шлагбаум.

Ответы на вопрос (5):

Закон - это никак не регламентирует. Все зависит от решений собственников помещений в МКД.

Если подключен стационарный домашний телефон это считается, что доступ к моему имуществу предоставлен?

Доступ к телефону - не есть доступ к имуществу.

Я со стационарного телефона открываю шлагбаум. Доступ с мобильных номеров мне не дают говорят, что надо за него платить. Бесплатно тодько стационарный телефон. Они ограничивают меня в пользовании имущества?

Они - это кто? Остальные собственники, такие же, как и Вы? Считаете неверным решение собрания, хотя бы по указанному Вами мотиву - оспаривайте это решение в установленном порядке в суде.