Уборщица хирургического отделения выполняет множество задач помимо уборки и получает необычную зарплату

• г. Новосибирск

Законо что уборщица служебных помещений в хиругрическом отделение выполняет работу сонитарке, а получает зарплату минералку, ухаживает за больными, ходит на пище блок, возит больных по кабенетам, и тд

Ответы на вопрос (1):

Елена, не законно, такие обязанности уборщица выполнять не должна, если она не является по совмещению санитаркой и не получает доплату.