Окна соседей выходят в наш двор. Можем-ли мы поставить забор перед их окном? На сколько метров мы можем отступить от дома?

• г. Санкт-Петербург

Окна соседей выходят в наш двор. Можем-ли мы поставить забор перед их окном? На сколько метров мы можем отступить от дома?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно - у вас сейчас нет забора? Забор ставится по меже.