Возможно ли прокладывать газ, воду и канализацию на участке с узким проездом в 3.5 метра?

• г. Арзамас

Хотим купить участок. Но проезд на участок составляет 3.5 м.Скажите, пожалуйста, смогу ли я в этих 3.5 метрах провести газ, воду и канализацию к будущему дому не нарушив все допуски по прокладке водопровода, канализации и газа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина

Скорей всего вопрос технологического характера, а не юридического, на первый взгляд произведение коммуникаций возможно.