Как вернуть собаку после того, как она сорвалась с поводка и исчезла - опыт поисков и трагическое окончание

• г. Кемерово

Что делать если собака сорвалась с поводка и убежала? Искал 3 дня по городу её в основном ходил по частному сектору так как думал что под влиянием весны побежал искать сучку нашёл в группе что в день когда он сбежал его на смерть сбила машина водитель как я понимаю оставил место дтп свидетелей тоже не знаю как найти.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением, чтобы они начали розыск водителя, оставившего место ДТП.