Машину забрали как двойник экспертизы прошли, доказали, что перебита, вчера вернули как вещдок, можно ли на ней ездить?

• г. Слюдянка

Машину забрали как двойник экспертизы прошли, доказали, что перебита, вчера вернули как вещдок, можно ли на ней ездить?

Ответы на вопрос (2):

Если не запретили, можно.

Документы тоже забрали и номера сняли? Что показывать дпс если остановят?