А подскажите какая тема больше актуальна для нынешнего года то есть 2023 года, я просто не могу выбрать тему для своего проекта

• г. Хабаровск

А подскажите какая тема больше актуальна для нынешнего года то есть 2023 года, я просто не могу выбрать тему для своего проекта

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Кристина

Взрыв северного потока, украинский контрнаступ.

О пенсиях и минимальных зарплатах и жизни пенсионеров

Добрый день! Одной из наиболее актуальных тем для 2023 года может быть использование технологий и защита данных в цифровой экономике. В связи с активным развитием технологий и переходом на онлайн-формат во многих сферах, включая бизнес, образование и государственную деятельность, взаимодействие с данными и обеспечение их безопасности становятся важнейшими задачами. Кроме того, в 2021 году вступил в силу новый закон "О персональных данных", который ужесточил правила обработки и хранения персональных данных, а также ввел новые требования по защите информации.

Одной из норм права РФ, на которых основывается данное решение, является Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных", а также Гражданский кодекс РФ, Конституция РФ и другие законы и нормативные акты в области информационных технологий и безопасности данных.

Самая главная тема этого года и я так думаю века, это смена технологического уклада, разрушение мирового порядка, законность развала СССР и законность существования на его «обломках» «суверенных республик» можете выбрать одну тему, а можете из все сложить воедино, они имеют непосредственную связь.

Кристина, чтобы посоветовать, нужно знать что за проект у Вас. То ли по бизнесу, то ли дипломная работа, то ли курсовой. От этого и ответ зависит.