Как правильно действовать при визите коллектора после просрочки кредита?

• г. Санкт-Петербург

У меня возникла следующая ситуация, я потерял работу и в течении 3 месяцев не оплачивал кредит, теперь ко мне приходит какой то громила и требует открыть дверь, чтобы вручить какую то бумажку!? зачем? Я в настоящее время пытаюсь гасить задолженность такими средствами, какими имеются на сегодняшний день, после НГ планирую выйти на нормальный график платежей, как мне быть? Я вызову полицию в следующий раз при приходе данного субъекта и напишу заявление!

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте конечно. Но банк может требовать все согласно условиям договора.

Здравствуйте.

Имеете право вызвать.