Каковы последствия, если ребенок отказывается переезжать к матери по решению суда?

• г. Москва

Что будет? Если вынесено решение суда об определении места жительства ребёнка с матерью и немедленно передать из рук в руки ребёнка от отца к матери, но решение ещё не вступило в силу, вступает 23 мая. Субебные приставы назначили передачу ребёнка у них 2 мая, ребёнок отказывается иди к матери, боиться её, плачет, убегает, хочет жить с отцом, что будет? Что сделают судебные приставы на такое поведение ребенка? Если ребенок убежит из здания судебных приставов к отцу? Ребёнок проживает со мной с Отцом.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите есть ли в решении суда отметка о немедленном исполнении. Если нет, то обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства в суд.