Спор о собственности земли - как определить границы участка и избежать конфликта с соседями?

• г. Владимир

Долгое время участок земли пустовал, я поставила забор, чтобы оградить землю. В настоящее время соседи сказали, что теперь участок их. Какая может быть собственность земель?

Вызвали они землемера по координатам, он намерил, что я захватила 25 сантиметров примерно на 5 метрах, мой забор не на границе. Один колышек он, инженер, поставил, а второй нет (я не знаю теперь, куда от поставленного колышка строить новый забор). Второй координаты нет. Что мне делать?

Соседи в срочном порядке требуют, чтобы я сейчас же перенесла забор. Могу ли я и в какое время проверить их информацию?

Я не против перенести забор, если буду точно знать границы своего участка.

Ответы на вопрос (2):

Вызовите замерщика и он Вам укажет где Ваши границы.

Закажите услугу по межеванию и будете знать границы вашего участка.