Можно ли получить водительские права после продажи квартиры и недействительной регистрации в паспорте?

• г. Москва

Выдадут ли водительские права после успешной сдачи экзаменов, но во время экзаменов продали квартиру и регистрация в паспорте недействительна

Ответы на вопрос (4):

Регистрация действительна, пока человек не был снят с учета (при продаже автоматически это не происходит), права выдадут.

Да,выдадут водительское удостоверение и проверять не будут действительность регистрации в паспорте.

Это не основание для отказа в выдаче водительского удостоверения.

Регистрация не нужна для получения прав.