Как получить место в садике для ребенка в Красноярске?

• г. Красноярск

Проживаетм в Красноярске. Ребенку скоро исполнится 4 года. Не можем получить садик по месту жительства, дают в отдалённых от дома районах. Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Если время терпит - чтобы бесконфликтно решить вопрос надо письменно обратиться в Управление образования (с обоснованиями), если не терпит - в прокуратуру.

Обращайтесь за помощью в прокуратуру