Освобождены от уголовной ответственности, наказаны штрафом - как это влияет на работу в ГПС МЧС?

• г. Москва

Через несколько недель мы пошли в следственный комитет там меня поставили на учет и родитял дали иза меня штраф. Меня освобободили оь уголовной ответсвености. Скажите какой дали штраф? И нес уголовное дело? Т повлияет это как то на устройство в ГПС МЧС?

Ответы на вопрос (1):

Отвечали на этот вопрос.