Скажите, что грозит мне если я был пойман с сеткой и 4 карасями во время нереста рыбы,?

• г. Самара

Скажите, что грозит мне если я был пойман с сеткой и 4 карасями во время нереста рыбы,?

Ответы на вопрос (1):

Грозит штраф в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой;