Как получить условный срок дважды - опыт и советы под следствием

• г. Благовещенск

Дали условно за 166 ч 2, на условном сроке совершил 161 ч 2, посадили на домашний арест, потерпевшая говорит что не хочет чтобы меня посадили, есть ли шанс на второй раз условно, и что делать в моем случае

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей!

Есть все шансы, необходимо выстраивать юридически грамотную линию защиты!

В вашем случае не отбытая часть наказания по ч. 2 ст. 166 УК РФ, будет присоединена к наказанию, назначенному по ч. 2 ст. 161 УК РФ.

С учетом позиции потерпевшей стороны, а также при наличии ряда смягчающих наказание обстоятельств, есть все шансы получить условный срок.