Как избавиться от процентов и исполнительных сборов на кредиты в микроорганизациях после срока в тюрьме

• г. Пермь

У меня взято несколько кредитов в микро организациях, но меня посадили в тюрьму и дали срок. А мне всë приходят исполнительные листы с просрочками и исполнительской сбор. Как мне отменить проценты и исполнительные сборы. Спасибо за раннее.

Ответы на вопрос (1):

Отменить никак. Но можете обратиться к судебному приставу, чтобы исполнительные документы направляли по месту отбытия наказания. Если вы там работаете, то будут вычитать из зарплаты.