Можно ли работать плиточником-отделочником стоя на учете у нарколога по алкоголизму

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Как и любой другой человек, стоящий на учете у нарколога по алкоголизму, плиточник-отделочник может работать, если он не находится под воздействием алкоголя во время работы. Однако, если алкогольное состояние нарушает его работу или безопасность окружающих его людей, работодатель может иметь право уволить его.