Закрытие последнего хлебозавода в районе - Станет ли город без хлеба?

• г. Волгоград

У нас в городе в каждом ра 1 ое есть свой хьебозавод.. Вчера узнал что у нас в районе закрывают последний хлебозавод. В нашем районе. Лет 7 назад тоже был закрыт еше один хлебозавод в районе.

Скажите правомерно ли оставопять район с населением более 150000 человек без хлебозавода?

Ответы на вопрос (1):

Как именно решать экономические вопросы в городе, зависит от местных законов и политики. Однако, если район с населением более 150 000 человек останется без хлебозавода, это может вызвать серьезные проблемы с доступностью хлеба для жителей. Может быть необходимо рассмотреть возможность постройки нового хлебозавода или привлечение других предприятий, занятых производством хлеба, для обеспечения населения необходимыми продуктами.