Могу ли я поменять в миграционной карте цель визита, не выезжая из РФ?

• г. Москва

Могу ли я поменять в миграционной карте цель визита, не выезжая из РФ?

Ответы на вопрос (11):

Цель приезда изменить нельзя — для этого придется выезжать из страны, въезжать заново и заполнять новую миграционную карту. Если иностранец приехал на заработки, он должен указать целью визита работу. Если в миграционной карте будет указан «туризм», в течение пребывания в России ему не смогут выдать трудовой патент или разрешение на работу.

Можно с июля 2022 г

на "работу" без выезда

Доброго времени суток.

Цель приезда изменить нельзя — для этого придется выезжать из страны, въезжать заново и заполнять новую миграционную карту.

Можно с с июля 2022 года

Миграционка то останется прежней! И еще к ней добавляются формальности в прохождении многих процедур.

Нельзя поменять данные документа одной страны, находясь на территории другой страны. Можно попробовать через доверенность и пересылку карты, но это большой риск, к тому же, если нужно личное присутствие, а это можно узнать в организации, выдающей эти карты, то и это не поможет.

Цель визита указывается в российской миграционной карте

Значит вопрос не корректно поставлен.

Здравствуйте

с 2022 года-можно поменять в частности на "работу" без выезда

Цель визита изменить нельзя.

Нельзя менять цель визита.