Как перевести участок на статус поселения - инструкции для всех собственников.

• г. Кызыл

Купили участок 9,76 соток. На этой территории всего 196 участков, рядом сушествующий поселок имеется. Нашу территорию хотим, все собственники, перевести на статус поселения. Что для этого нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Это не вопрос, а консультация все разъяснения есть в Земельном и Градостроительном Кодексах РФ

Вам получать консультацию развёрнутую необходимо у юриста практикующегося по земельныму и градостроительным вопросам. На сайте вам подробности никто не будет расписывать.