Задержка приватизации квартиры - какие различия в условиях в Москве и области и последствия для собственников

• г. Домодедово

Наше дело с приватизацией квартиры затягивают. Сначала требовали разрешение у выписанной сестры, теперь говорят, что в каких-то документах разница в 0,2 м площади. А еще по новому закону надо приватизировать часть подвала и лестничной клетки и т.д. и т.п. Короче, тянут, чего-то ждут. Отсюда вопрос: 1)Как различаются условия приватизации в Москве и области? 2) Если нас дотянут до марта, мы уже не сможем приватизировать квартиру, даже если уже начали?

Ответы на вопрос (1):

Условия приватизации на территории ВСЕЙ РОССИИ одинаковые. У вас просто деньги вымогают. С чесноков