Какими документами регламентировано то, что дневальный (контрактник) стоит на тумбе? В уставе это не прописано

• г. Краснодар

Какими документами регламентировано то, что дневальный (контрактник) стоит на тумбе? В уставе это не прописано

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Читайте: Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 31.07.2022) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Российской Федерации", "Уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации").

Вы,очевидно недостаточно изучили Уставы ВС РФ