Мать задумалась о правах своего ребенка после инцидента на детской площадке - как наказать женщину, которая схватила за руку ее 7-летнего сына?

• г. Кемерово

На детской площадке моего ребенка 7 лет, чужая женщина схватила за руку и удерживала, пока не подошла другая женщина. Тогда ребенок смог освободиться и убежать. Можно ли ее как то наказать? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Если имеются доказательства, то обращайтесь в полицию с заявлением!