Хочу подать заявление на перерасчет суммы в связи с повышением цен (инфляцией).

• г. Москва

Исполнительный лист от 18.07.2012 г. До сих пор нет выплат. Хочу подать заявление на перерасчет суммы в связи с повышением цен (инфляцией). Как и куда написать запрос?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина! Вы не написали где находится ваш исполнительный лист и по какому делу Вы его получили. Если он передан в службу судебных приставов, то должно быть возбуждено исполнительное производство, по которому проводится розыск должника и розыск его имущества, однако все действия приставов необходимо контролировать и своевременно писать соответствующие заявления и ходатайства.Если это алименты и исполнительный лист передан Вами в бухгалтерию бывшего мужа-это другие действия.

По Исполнительному листу возбуждено исполнительное производство по выплате морального ущерба при ДТП.