Как выйти из долговой ловушки - что делать, если не отдали деньги частному инвестору без расписки и подписей?

• г. Ярославль

Я к вам за помощью.

Дело в том что я взяла у частного инвестора денег.

Сумма конечно маленькая, но блин процент загнул большой еженедельный.

В срок отдать не вышло.

Теперь накапал процент.

Но расписок, и подписей нигде нет.

И человек мне угрожает

Угрозы идут с лишением жизни.

Что мне делать я боюсь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию об угрозах

Здравствуйте! Можете написать заявление в полицию, но вам нужно будет подтвердить факт получения денег (и на какие цели брали таким способом - как бы это против вас не повернулось если деньги брали не незаконные действия) и угроз со стороны инвестора. Вы же знали на каких условиях берете деньги и у кого, осознавали ответственность в случае невозврата, так что лучше найдите деньги и отдайте их.

В полицию по факту угроз.