Позвонили и сказали, что одобрена карта платинум с лимитом 275 000 т. Из какого банка не сказали. Что это, обман?

• г. Чита

Позвонили и сказали, что одобрена карта платинум с лимитом 275 000 т. Из какого банка не сказали. Что это, обман?

Ответы на вопрос (2):

Если с вас попросили денег за это, то точно обман. Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

Здравствуйте! Это обычные мошенники, ищут кого еще можно обмануть и выманить обманным путем ваши денежные средства.